• Thumb 7e253922ce8ef6e85f7eb7d0bbf99e46

Восстановление тротуара и озеленения по ул. К. Маркса (напротив рынка).

ПІБ ініціатора: Богданов Дмитро Євгенович
Дата початку збору підписів: 22.06.2016 08:02

В настоящее время в ужасном состоянии находится тротуар центральной улицы города между магазинами «Ликер» и «Селидовский». Это не новость, ведь уже более 10 лет тысячи селидовчан каждый день на этом месте спотыкаются на ухабах, вязнут в грязи и прыгают через лужи, а в жаркие летние дни задыхаются от пыли. Что привело к такой разрухе? Жажда наживы и чувство безнаказанности владельцев окружающих магазинов превратили это место в грунтовую дорогу и разгрузочную площадку, уничтожили газон и зеленые насаждения.
С целью окончательного решения проблемы с благоустройством значимого участка центральной улицы города, обращаюсь к городскому Голове и депутатам Селидовского горсовета с настоятельной просьбой запретить застройку данного участка, выделить средства для восстановления тротуара и зеленые насаждения на месте срубленных деревьев.

За строк, виділений для петиції, вона не набрала належну кількість голосів