• Thumb 53d1b5cd5abdbe574c49dc66b6d2b785

Реставрация сквера на жилмассиве «Южный» (у памятника)

ПІБ ініціатора: Максимова Алла Володимирівна
Дата початку збору підписів: 25.04.2016 10:25

На сегодняшний день в плачевном состоянии находится сквер на жилмассиве «Южный» (у памятника). Плохое освещение, мусор, разрушена бывшая танцевальная площадка, недостроенный храм. Все это только способствует нарушению общественного порядка, увеличению количества правонарушений, проявлению девиантного поведения местных жителей города. Маленькие дети, подростки, молодежь и другие жители прилегающих улиц лишены возможности отдыхать в чистом, благоустроенном парке, к сожалению.
С целью окончательного решения проблемы с благоустройством сквера на жилмассиве «Южный» (у памятника), обращаюсь к социально - ответственным представителям институтов гражданского общества с просьбой найти возможность выделить денежные средства для реставрации парка, благоустройства, озеленение, установку детской площадки, улучшения качества освещения в ночное время, а также других представителей органов власти и местного самоуправления, бизнеса и общественности. Давайте вместе сделаем город чистым и красивым!

Петиція не набрала належну кількість голосів