Благоустройство городского парка культуры и отдыха

ПІБ ініціатора: Байрацкая Алина Константиновна
    Дата початку збору підписів: 13.06.2016 13:33

Мы с моим сыном (1.3 года) ежедневно ходим на прогулку в городской парк культуры и отдыха. Если в центральной части парка поддерживается порядок,то детская "Поляна сказок" ,в районе дворца спорта, находится в плачевном состоянии,как и весь остальной парк. Весь парк зарос травой и кустарником. Детские фигурки давно не ремонтировались и не подкрашивались. Среди фигурок много битого стекла и мусора. Гулять с ребёнком на такой площадке не безопасно. Так же в нашем городе есть ещё одна детская площадка,в районе центрального рынка. Детские фигуры на этой площадке так же требуют ремонта. Несколько лет назад был отреставрирован парк Маяковского и в нём появилась детская площадка. Но к сожаления на такое большое количество детей её недостаточно. Хочу предложить в одной из частей парка построить ещё одну площадку для детей и организовать уборку и ремонт на "Поляне сказок". Предлагаю всем жителям,кто неравнодушен к судьбе города,принять участие в уборке и благоустройстве парка.

Шановна Алина Костянтинівна!

Петиція, утворена Вами, не набрала належну кількість голосів за відведений період.